100jahre




GWM - Gemeinnützige Wohnungsgenossenschaft Wuppertal-Mitte eG
Friedrich-Storck-Weg 11
42107 Wuppertal
Tel.: 0202 / 245 15 - 0
Fax: 0202 / 245 15 - 20
Web: www.gwm-wuppertal.de
E-Mail: info@gwm-wuppertal.de


Telefonisch erreichbar:

Montag bis Donnstag:
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr
08:00 - 12:30 Uhr


Sprechzeiten:

Mittwochs von 10:00 - 12:00 und von 14:00 - 16:00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung (0202 / 24515-0)


Vorstandsmitglieder:

Geschäftsführender Vorstand
Herr Geldmacher
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 0
Mail: geldmacher@gwm-wuppertal.de

Vorstand
Frau Dransfeld

Vorstand
Herr Müller



Mitarbeiter der Verwaltung:

Immobilienverwaltung
Frau Wesselmann
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 10
Mail: wesselmann@gwm-wuppertal.de

Vertragswesen
Frau Rohwerder
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 12
Mail: rohwerder@gwm-wuppertal.de

Verwaltung
Frau Krock
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 35
Mail: krock@gwm-wuppertal.de

Buchhaltung
Herr Mroß
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 14
Mail: mross@gwm-wuppertal.de

Technik
Frau Lassig
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 25
Mail: lassig@gwm-wuppertal.de

Zuständig für die Straßen:
  • Am Dorpweiher
  • Am Opphof
  • Bussardweg
  • Dorpweg
  • Florastraße
  • Freiheitstraße
  • Hans-Böckler-Straße
  • Kriegerheimstraße
  • Kurt-Schumacher-Straße
  • Kurvenstraße
  • Möbeck
  • Otto-Hausmann-Ring
  • Reiterstraße
  • Vogelsangstraße

Technik
Herr Leisen
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 15
Mail: leisen@gwm-wuppertal.de

Zuständig für die Straßen:
  • Bredter Straße
  • Burgunderstraße
  • Engelshöhe
  • Frankenplatz
  • Frankenstraße
  • Friedrich-Storck-Weg
  • Friesenstraße
  • Gotenstraße
  • Hainstraße
  • Höhe
  • In der Ossenbeck
  • Katernberger Schulweg
  • Kellerstraße
  • Kronprinzenallee
  • Kruppstraße
  • Neuenteich
  • Nüllerstraße
  • Ravensberger Straße
  • Schuckertstraße
  • Schwabenweg
  • Siemensstraße
  • Teutonenstraße

Modernisierung
Herr Kloke
Telefon: 0 20 2 / 2 45 15 - 19
Mail: kloke@gwm-wuppertal.de